Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), жду девочку, 35 неделя Нижний Новгород

Мастер-фломастер

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Как повезло Катюш что муж с руками и мозгами😇 такая экономия!!! Запчасти меньше стоят чем новую покупать машинку. Я вот своего подбиваю обои переклеить в гостиной когда выйду в декрет😊пока молчит😈

0
27.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да это точно. Он в этом плане молодец:-) А ремонт в детской моему тоже предстоит. Только он никак с силами не соберется, все тянет:-) Единственное, в этот раз решил нанять людей для выравнивания стен. Все остальное сам будет делать, под моим чутким руководством :-):-):-)

0
28.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Мужу респект!!! Нефиг деньги тратить на машинку,купи платьице 😊

0
28.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Хааа:-) да уж:-)

0
28.10.2015
Еженедельный фото отчет 31неделя Аааа, бесит

Похожие записи