Я в этой жизни высплюсь? Из-за сада Дима совершенно перестал спокойно спать. Перегрузки эмоциональные выливаются в бессонные ночи. Он ревет, орет. Сейчас уже час не спит. Как юла крутится, стонет, пыхтит, кашляет... Я не знаю чем ему помочь. Днем тоже нытик. А когда замолкает он, ноет Даря. Блин, как же я ненавижу нытье. Всеми фибрами души. Меня начинает колотить от этого "скрипа". Я стараюсь сдерживаться, спокойно беседовать, но на заискивающе-сюсюкальное общение меня в этот момент не подбить. Да, возможно именно бОльшего внимания и нежности в этот момент хочет мой сын, но я не могу этого дать. Потому как я борюсь с желанием дать подзатыльник. Меня бесит его игнор моих просьб. Всех абсолютно. Слышит только ор. Спокойные 100500 обращений ему ни о чем не говорят. Он их слышит, но делать не собирается. Вот прям на зло. Да что это в конце концов такое?! Ну что за хрень?! Я уже ничего особо не запрещаю, но любое мое нет это его капризный, противный писк типа рев.
-ЧЕЛОВЕК, ПУСТЫРНИКА ЭТОЙ ДАМЕ! Ведра три…