Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Одна

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Комментарий удален
0
23.04.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Что творится с Диминым поведением я вообще молчу. В саду и на людях он ангел, а дома... это пиздец. Он не слушается совершенно. Вообще. Никого. Понимает только ор. Ему можнл 500раз сказать спокойно, но он на зло добьется лаи.

0
23.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Я тебя прекрасно понимаю.... Мне дети сделали подарок на ДР... довели до истерики, я рыдала..... они неделю сидят дома, все болеют, видимо засиделись дома и сходят с ума и меня решили довести. ... мало мне головняка, нужно дом вверх ногами перевернуть, подраться, поорать. Про послушание я вообще молчу... меня не во что не ставят и не слышат. Завтра муж приедет будет строить их, но когда уедет будет все тоже самое. Не знаю что делать с ними... разговоры они не понимают, на о почти не реагируют, как-будто звук у меня отключают

0
23.04.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У нас только Дима дает жару. Уже и отца не слушается. Постоянно изображает нытье. Не исключаю, что это способ привлечения внимания. Но все совместные игры заканчиваются скандалом. Так как играть по правил ему не охота, он косит под дурака. Любимое занятие беситься, скакать, орать. Начинаешь больше ему внимания уделять, он вообще теряет самоконтроль и начинается беспредел. Короче, я не знаю. Порой мне его хочется отлупить так, что б на всю жизнь запомнил. Но смотрю на него и думаю, что не поможет.

0
23.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

У меня все тоже самое с Тимуром и Яриком

0
23.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Отучаете от груди? Или муж праздник устроил?

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Муж решил меня отдохнуть оставить...

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Золотой у тебя муж)

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Скорее свекровь отчаянная женщина))) ведь по большей части на ее плечи это все сядет)) муж то в баню с другом собрался)))

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А свекровь золотой человек)))

А ты отдыхай… отсыпайся

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пойду в спортзал сейчас, отвлекаться от мыслей о том как они там без меня. Да работать сяду наконец-то!

0
27.03.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Свободааа) как тебе?)))

Я вот тоже хотела на днях сына у бабушки на ночь оставить впервые... но чет очкую... как я буду без него?..

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

И скучаю и отдыхаю одновременно. Столько свободного времени... А главное тишина. Но я прислушиваюсь к шорохам...

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Выдыхай! Когда Саша родилась я научилась отключаться от детей. Нет детей рядом, я о них не думаю. Вернее думаю, конечно. Но не об и их жизнедеятельности. Проблемы ели и сна это проблемы того кто их кормит и укладывает 😂

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня так с сыном было. Как то спокойнее я наше расставание переживала. А сейчас как будто я их бросила! Капец!!!

Пойду в спортзал часа на три...

0
27.03.2017
планирую беременность

Вот это даааааа.... За Димаса не переживаю, он взрослый музчина...А за Дарину...че то волнительно..

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да Димас постоянно по бабушкам тусит. Даря конечно тоже, но она больше мамина девочка. Свекровь с ней максимум до двух часов ночи оставалась. В принципе без меня она спокойнЕЕ спит.

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Катя,ты того)))) наслаждайся и все мысли выкл😂😂😂

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

пытаюсь...

0
27.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я мечтаю об этом😍😍😍😍😍😍😍😍😍 расслабься. Орать вечно и хныкать бесконечно не будет😁

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

пытаюсь не думать. Но не могу))

0
27.03.2017
Мама девочки (10 лет) Краснодар

ох ты храбрая!!! отлучать от груди таким образом решили?

0
27.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

ну а по другому никак. меня нет и она спокойнее спит. Так что храбрые бабушка и муж)))

0
27.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
0
28.03.2017
Бляяя Будни свободной женщины.

Похожие записи