Девочки, мы родились. 3030 и 51см. Родились в 8 утра ровно. В рд приехала в 4:00 с раскрытием 3-4см, в 6:30 начало ту жить и открытие стало полным. В целом легко отделалась. Сделали эпизио,тае солнце весь в папу шел " суПер меном". Пока в родовой отдыхаем, я ем вкуснейшую запеканку, а сын кряхтит на столе)))
Дмитрий Сергеевич родился
Поздравляю!!!
Здорово, что все получилось как ты и планировала, а тебе не верили))
Растите большими и здоровенькими! 
Спасибо, все родственники ржут)) а муж сказал вчера, что если я сегодня рожу, то он будет мне всегда верить на слово))
Да уж, теперь придется)))
Тебе тоже легких родов))) помни про правильный настрой))
Спасибо!) Как же я надеюсь, что как и ты, в нужную дату рожу 
Позитивный настрой, глубокая уверенность в результате ну и помыть полы, прогуляться км5, и соски покрутить чуток)))
О, спасибо за советы, про соски вылетело из головы)) Я еще кроме всего этого думала в ванне горячей поваляться)
Поздравляю!!!здоровья сыночку, маме терпения!
Мой все сидит))
Спасибо!!! Ну вы домоседы)))
Ну это 10 января мы были домоседами, а 12 мы родились)
Какие молодцы!!! Поздравляю вас от всей души!!! Здоровья на долгие долгие годы, растите красивыми, сильными и умными)) А тебе терпения, побольше спокрйных ночей и молочка вкусненького))
спасибо))
после дочи, уже намного все это легче)
Поздравляю! Какое счастье у вас сегодня))) Пусть все и дальше проходит так же хорошо как началось, здоровья малышу, а тебе сил побольше!!!
Спасибо, да по началу то вообще лежала, хоть второй раз заставить рожать, родила бы, а сейчас накатила усталость)
Поздравляю!!!
Как ты и планировала - в пятницу)))
Спасибо)) Да у нас все по плану))) сынуде спасибо за сговорчивость)))
Поздравляю от души! Вот это счастье! Здоровья вам и спокойных ночей)) P.s. я первая в очереди на обкаканный памперс на удачу!
Ох ты Боже мой! Какие новости)))))) как я рада за вас!!!!!! От души поздравляю)))))
Вот и дождалась)))))))) здоровья вам с Димочкой!:)))) расскажи потом, как все прошло))))) 
Спасибо большое, обязательно расскажу))


Да, это точно!!! Вовремя успела все сделать))) Спасибо за поздравления))
Ничего себе вы шустряки!) Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими, настрящими суперменами!) Молочка маме вкусного, а Димке не ленится кушать хорошо и наедать щечки розовые!)) Ура! Мамашка!))
Спасибо, Настюш, стараемся выполнять твое пожелание))
Катюша, от души поздравляю!!! Постоянно тебя читала) И ждала этого события!!!
Ростите крепкими и здоровыми)) Ну и меня заразите таким счастьем)) 
Обязательно заражайся))) памперс в твой огород брошен)))
блин, как это я все пропустила то??? Поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите большими, крепкими и здоровенькими! Спокойных ночей и много вкусного маминого молочка!
Спасибо большое, пребольшое!!!)))
Спасибо огромное! !!
Здорово! Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми на счастье маме и папе.
Спасибо большое!!!
Обязательно, будем ждать)))
Дорогая как и хотела поздравляем! Поправляйтесь и домой! Все наверное в шоке что ты как решила в этот день родить так и родила.
Даа, все оооочень удивлены были моему утреннему сообщению)))
Ураааааа! Какие вы молодцы!!!! Поздравляю! Просто умнички! И мы и мы хотим за вами! :)
Спасибо, главное настрой и очень большое желание и скоро все случится)))
Поздравляю!!! Ура ещё одной новой жизни)
Вкусного молочка и спокойных ночек)
Спасибо большое, Анют!!!
Ура, дейьсьвитено легко родила, завидую!!!!Я так второго сына родила, только без эпизио.
Пошла тебе в одноклассниках подаки дарить
Спасибо, действительно повезло, так я и еще родить готова)))
Ура!!! Поздравляю,дорогая!!!! Как я рада))) каждый день эту новость ждала! Растите здоровенькими,молочка вам вкуснющего побольше,ттт на вас!!!
Спасибо большое)))))
Поздравляю!!!!!класссс!ты прям предсказатель!!!!здоровья и поменьше бессонных ночей!
Да, меня мама экстрасенсом назвала)))) Главное сила мысли)))
Поздравляю!!!!! Малюськи такие.... А такой пуз большой был!!!! Быстрее восстанавливайтесь и домой.))
Да, весь в меня (я была 2900 и 52)))
Спасибо большое)))
УРА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ЗАЙКИ!!!!
Спасибо, мы тоже очень довольны, привыкаем друг к другу))
Ура))))) ) поздравляю! Растите крепкими и здоровыми! Молодцы!
Спасибо большое)))))
Ура!!!! Я вас Поздравляю! Здоровья вам богатырского
Спасибо большое, кулаки у нас уже точно богатырские)))
Поздравляю Вас))уррраааа!!!!!!)))))))
Спасибо, это точно, мир этот нам уже столько всего подарил)))
ха-ха, лучше фоткой!