Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Деревня и бабушки( война и немцы)

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
бабушки они, одно слово. big_smiles_162.gif фотки супер. а у нас ни одной нет. как буд -то я там и не была. так обидно. все как то скомкали. только фотка лялькина с тел в кроватке. правда дедушк на камеру заснял то-то. но это не то.
0
06.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Это папа у нас подсуетился, поэтому мы увековечили )) интересно будет посмотреть))

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Бабушки такие бабушки)))) а потом начинааают причитать - чего это вы ребенка разбаловали?!)))))

Вы все красивые и счастливые! Так держать)

0
06.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) Да бабули они такие)) 

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы красивые все особенно Димуся:)

0
06.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) мама тут еще хомяк)) а Димуська худыш, сейчас наоборот))

0
06.05.2014
сам Красота- страшная сила

Похожие записи