Войти
Уличка
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
12
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Я вернулась и надолго )))

Ну вот) я опять самая счастливая), потому что жду второго малыша ) 😌🌺🌺🌺

Моему сыночеку уже 2 года и 4 месяца. Последний пост был на его первый день рождение ) , но ничего! Буду исправляться!!! Хочу сохранить все моменты моих малышей😘

Девчонки, буду рада дружбе😌🌹)

2
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Год моему сыночку!!! Моему большому счастью!!

Наконец-то я нашла время, чтобы написать этот пост!!!))

Моему "Большому счастью" сынуле любимому исполнился годик!! И ровно в свой день рождения он сделал маме и папе подарок-пошел!!! Мы целый день восхищались!! Молодец Савочка!! Я так этого ждала!!))

Время пролетело быстро, как всегда!! Что тут говорить, а теперь и еще быстрее летит!! Я наслаждаюсь каждым моментом! Все время посвящаю любимому ребенку!!

  Говорим мы не много, но я считаю, что все хорошо и когда захотим, точно начнем болтать. Наш запас- мама, папа, дида( деда), лампа( ампа), а-а-а-а-а( собачка ав, ав), дай, иди, пак( пока), баба....ну вот в принципе и все....но на своем конечно выдаееем!)))))

Активный очень, бегаем, прыгаем, играем!! Любит мяч и книжки!! Когда читаю, не хочет, возмущается и закрывает книгу, а когда рассказываю кто на картинке, то внимательно слушает))). Любит животных и восхищается птичками!!! Это у нас любимое!! Гулять и птичек кормить!!

Вообщем мы счастливы!! Гуляем каждый день, ездим в гости, много друзей у нас!!! С детьми ведет себя с большим интересом! Общительный и хочет трогать обязательно за волосы и ручки!!! Так он познает видимо.....)))

Кушаем хорошо и все, что дают)) Титю еще ночью продолжаем сосать, днем уже все...никакого интереса! Толька еда! Особенно то, что у мамы и папы в тарелке)!

День рождение отметили очень хорошо!! Было много народу! Самые близкие вроде, а я так устала...капец просто!!! Вообщем остались довольны!! Был прекрасный день!!! 3 мая 2014 года!!!! Ведь буквально год назад я ощутила что такое настоящее счастье!! Дорогой мой Савелий, мы с папой тебя безумно любим!!! Рости здоровым на радость нам!!! ну и фото!!

Год моему сыночку!!! Моему большому счастью!!Год моему сыночку!!! Моему большому счастью!!Год моему сыночку!!! Моему большому счастью!!Год моему сыночку!!! Моему большому счастью!!

4
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Ну вот! Уже 11!

11 месяцев нам сегодня!!!!! Поздравляю мой любимый сынок!!! Будь здоров сладкий мой!!! Много писать не буду, развиваемся хорошо, тьфу тьфу)) Еще не ходим, но неделю назад засмотрелся Савелий в тв и от кроватки до дивана дошел!!! Я чуть в обморок не упала от счастья. больше попыток ходить не было Ну вот! Уже 11! .....видимо боится, еще не готов...ну да ладно!! пойдет, когда захочет и будет полностью уверен))) Говорим- мама, дай, иди, дида( деда), ампа(лампа), бак( собака)...ну и на своем!!! повтряет звуки ( как скачет лошадка). Так много понимает уже!! Показывает ротик, глазки, ушки, носик, пупик)))!!!Любим очень книжки листать и рассматривать, особенно с мамой)))

Я уже конечно же подумываю как отмечать первый день рождения!!! обязательно будут самые близкие, шикарный тортик и фотограф!!! Ну и обязательно надо порадовать сына, но как, еще не придумала!!! А вот и мы!!!

Ну вот! Уже 11!

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Что мне пригодилось в роддоме.

В свое время (совсем кажется недавно)мучительно составляла свой список и думала,что же мне точно пригодится, а что займет лишнее место. Решила написать дабы кому то может пригодится этот пост!)Рожала я в 4 роддоме города Нижнего Новгорода. Прибывание с малышом было раздельное. Итак,прошу под кат

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Шуя
И возраст нипочём!!!
Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо." Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Зуууб!!!))

Наконец-то!!! Ура!! Первый зубик прорезался....

Играли мы с сынулей, целовал меня в щечку, и каааак укусит!!!!  И тут по ощущениям я поняла.....это не как раньше....это настоящий маленький монстрик Зуууб!!!)) чуть пол щеки не съел!!!! А там, мааааленький беленький зубик торчит, нижний, слева!!! В 9 мес 4 дня!!!

Я так обрадовалась!!!! С первым зубиком любимый мой мальчик!!! Скоро как зажуем...да как загрызем Зуууб!!!)) !!!!

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
9-ка!!!!Мы уже большииие!!!

Ого! Да, уже 9!! Мой крошечка растет, время летит!!

Все у нас хорошо!!!Тьфу, тьфу!!!Первый  Новый год справили в Европе!! Сава был в восторге от огоньков, от елки и от всей этой рождественской красоты!!!! 9-ка!!!!Мы уже большииие!!! 

Болели там, подхватили вирус где-то...точно не знаем общ места, смена климата и т.д., первый раз болел мой сыночек, конечно же я переживала безумно....температура 39, сбивалась плохо, пропили антибиотики и через неделю мы выздоровели!! Слава богу!! Нет ничего хуже, когда ребенок болеет и мучается!! Теперь я это прочувствовала!!!

А вообще, к 9 месяцам, Савелий уже такой смышленый стал, все понимает уже!! Взгляд умный такой))) Болтаем бабаба,даддаа, мамамма, эээх,
иногда осознанно-дай, ну и МАМА-когда плохо и нужна помощь 9-ка!!!!Мы уже большииие!!! ))еще много на своем!!!

Зубы...а нет их у нас еще....ждем все ждем ждем....ну на подходе конечно же!!! Видимо потом разом все вылезут))))))

Сидим, садиться сам из любого положения, стоим с опорой и вдоль нее ходим, ладушки умеем показывать, если что-то надо, тянет ручку и сжимает пальчики, знаем-папу 9-ка!!!!Мы уже большииие!!! , кису( это игрушка), мишку, титю( когда говорю это слово, начинаем нервно радоваться в предвкушении)!!))))

Любопытный очень, впрочем как и все детки!! Любим гулять и ездить в машине, если только мама рядом, а не за рулем!!))

Ну с папой у него особенная связь 9-ка!!!!Мы уже большииие!!! !!!Как только видит, так сразу же беситься надо, смеяться, играться!!!Целует его, лезет к нему постоянно))

Вообщем все хорошо!! Ростем, наслаждаюсь каждым моментом, люблю безумно!!!!!! 9-ка!!!!Мы уже большииие!!! Ну и фоточки

9-ка!!!!Мы уже большииие!!!

9-ка!!!!Мы уже большииие!!!9-ка!!!!Мы уже большииие!!!9-ка!!!!Мы уже большииие!!!9-ка!!!!Мы уже большииие!!! Последняя фото супер свежак))сделано сегодня!!!)))

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
Хочу еще ребенка....

Ох, не знаю, что тут на меня нашло, но последнее время я думаю о втором ребенке...понимаю, что хочу безумно!.....но разум, конечно берет свое....

Во первых-моему сынуле только исполнилось 8 месяцев...ему нужно внимание, это в первую очередь...не хочу обделять его, хочу находить время на воспитание и развитие ребенка

Во вторых- правильно, если мой организм восстановится, желательно после родов должно пройти 2 года....и как таскать сына с пузом...физически это сложно...и как бы не навредить опять же себе и буд малышу.....

А в третих-вдруг я не справлюсь? И будет ооочень тяжело....и опять эти все переживания, беременность..

Девочки, у кого маленькая разница в возрасте у деток, как у вас это случилось? вы осознанно планировали...или так случайно получилось и какая реакция была...я просто думаю, посоветуйте мне...ведб в этом тоже есть большие плюсы!!Наверняка!!! 

Хочу прям!!!Муж то вообще не против, он готов хоть сейчас, а я привыкла ко всему приходить обдумав 100 раз, сын запланированный ребенок. Но он понятно хочет...ему уже 36 лет и он шутит, что не хочет. чтоб его сын мертвым потом в шкафу нашел, когда они в прятки будут играть.....ахаха)) шутка конечно ужасная, но он у меня с юмором мужчина))) Хочу еще ребенка....А мне еще 24))время есть, можно и попозже, хоть легче будет, а то с двумя то мелкими..........

Савочка
13 лет 1 месяц
Афина
10 лет 2 месяца