Девочки, спустя неделю я опять заболела! 
Горло дерет, кашель, нос, уши ...все болит и заложено.
Купили сегодня ингалятор Omron (небулайзер).
Кто знает, что кроме лазолвана для горла можно использовать?!
Для горла? Для носа? Вместе в маске? Травы, слышала, нельзя.
А то деточку заражу...
Спасибо