Девочки, подскажите. У меня дочка на ИВ. Пользуюсь только бутылочками Nuk с латексной соской (темная и мягкая как у нас в детстве были только классной формы). Так вот за 3 месяца соски испортились, я посмотрела а они съемные! Несколько бутылок покупать пл 300 с лишним рублем неохота. Кто-нибудь сталкивался, продаются ли соски на эти бутылочки отдельно? И где???
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург