Девочки посоветуйте пож-та!
Сейчас дочка донашивает зимний Lenne на 80 см. Рост дочки примерно 83см возраст 1год и 5 мес. Кобмез впритык.
Нужно купить демисезонный и летний комбезы или комплекты (куртка+штаны). Какой брать 86 или 92? Соответственно носить будет с апреля по октябрь (7 мес).
Смотрю, некоторые 86 комбезы досят до роста 100. Как вообще такое возможно?!
Рассматриваю только 3 фирмы - Kerry, Lenny, Reima. Нумерация у них одинаковая. А по факту они одинаковые или есть более большемерные и маломерные из этих трех?
Спасибо