Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
95
записей
70
друзей
5
подписчиков
Вот и случилось чудо

Вот на свет и появилась вторая доча! 2 ноября 13-10 вес 3310 и почти 52! С виду такая крошка! В целом все хорошо, роды быстрые чуть больше 3-х часов от прокола пузыря , и вот на свет появилась эта крошка! Пока без имени

5
Тахикардия и ктг

Добрый вечер! Девочки я за советом! Никогда не сталкивалась с этим ни в первую ни в эту беременность. Вопрос в чем , вчера была на ктг срок 34,6 ктг в пределах 138_160 вроде нормально, а врача смутили скачки во время шевеления, отправила сегодня на повторное , не в свою смену!!! Пришла сделали в итоге 187 уд.мин до хрена.....испугалась меня срочно на узи, это так тахикардия гепоксия , так как на последнем узи у них же узист как написала однократное обвитие, хотя потом поправилась что возможно просто петля сверху, пошла я на узи к заведующий вся в панике ((( смотрит, 166 уд/мин у мелкой, допплер в норме, кровотоки все в норме, плацента все ок. Но срочно в стационар!!! Приехала мужу позвонила он примчался, я с сумкой и документами, благо направили в рд где рожала дочку,звоню акушерке, приняли с направлением как родную, срочно на узи: в итоге по факту сердце 138 уд/ мин, никакого обвития нет, допплер в норме,плацента ттт. Потом срочно на ктг к ним же: за 10 минут все критерии соблюдены 139 уд/ мин, мелкая шевелится хорошо не резко, говорят если хочешь ложись обследуют и тебя, у самой давление 90/70 а пульс 100/110, но мол ничего срочного и опасного нет. Пишу отказ и еду домой. Должно быть облегчение ,а его чего то нет, все равно тяжко на душе, муж в понедельник в командировку, а дочке 4 года куда я её дену??? На завтра записалась в мать и дитя на ктг пусть там сделают на другом аппарате . Девочки подскажите у кого так было, что в один день разные ктг и разные узи, кому верить ?? Обвитие или нет?? Естественно это опасно, если это на самом деле есть!!!! Или ложится все таки в середине следующей неделе идти, когда муж вернётся. Срок ещё не тот чтоб кесарево и показаний то на было. Все узи ттт делала у хороших проф врачей, им доверяю . Подскажите кто сталкивался с тахикардией и подтвердилось ли???

Обувь

Добрый вечер, со старшей дочкой такой проблемы не было к зиме был возраст 1,3 носилась как ураган в куоме не мерзла, вторая дочь сама не ходит пока, то есть могу за руку подержать или в коляске сидит не особо долго, вопрос нужна теплая обувь. Есть куоме ...

Лечение ларингита

Сегодня у младшей дочки утром голос стал сиплыми хриплым. Пошли в полик посмотрели Сказали ларингит назначили ингаляции с беродуалом 8 капель ,питье ,фенистил и собственно все. Пришли попробовали сделать ингаляции ни в какую маску срыва...

1
Наталья
Танюша, 13 лет 11 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва
Наталья (Деревенские продукты)
Владислав, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 7 месяцев Москва
Вкусняшки от Наташки!!

Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 сентября!!!



В этот раз мы разыграем набор МЯСНУЮ КОРЗИНУ с небольшим сладким бонусом!! Выигрыш я доставлю 27 сентября и отдам вам лично в руки!!!


Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!
За подробностями прошу под кат
Танюша
13 лет 11 месяцев
Леночка
9 лет 7 месяцев