Войти
Наталья
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.10.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
95
записей
70
друзей
5
подписчиков
скажите?

Девочки скажите Вы на детской площадке ругаете своих деток за то,что они берут чужие игрушки!?? И слушают ли они Вас? Девочки я не правильно выразилась насчёт Ругаете!!))) правильнее сказать объясняете

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
прогулки

Вот и тёплые денечки) Таня как ураган носится по всем площадкам,залезает на лавки и деревья) песоооооккк оооо эта наша страсть)) и мелки. Вообщем непоседа вырвалась) тут правда сама серьёзность) с печенькой!!

прогулки

прогулки

3
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
деткая)

Ваши идеи подскажите!  Дочка спит с нами в комнате в своей кроватке. Спит беспокойно поэтому перекладывать во взрослую пока не будем. Вопрос в том,какую мебель поставить, какие шторы) и тд. Приятные мелочи. У самой есть конечно, но хотелось бы услышать и другие. Спасибо

деткая)

5
волнуюсь

Начну с того,что опять начала волноваться и расстраиваться(( точнее забиваю себе голову. Мне кажется, что моя дочь ничего не умеет. Читаю посты и диву даюсь на других деток...сравниваю...во первых у меня тяжёлая беременность была и она родилась не спокойная и сейчас такая же) неусидчивая и крикун) и во вторых мы спим также плохо как и спали( я про это писала уже) . засыпаем только касаясь в коляске,ночью просыпаемся самое малое 5-6 раз самое большое 20-30. Так вот...Таня не разговаривает почти ну мама и баба с 6 месяцев, потом дядя и деде и Папа. Сейчас перестала и это говорить ( только мама и баба ,но всегда по делу тоесть если что то надо ей. Звуки животных издает ,но не всех цокает,гавкает, показывает абсолютно все...и животных и то,что ей надо. Например, если хочет пить тащит чашку и или сама из бутылки наливается или мне показывает мол в чашку налей.  Пирамидки и сортеры собирает. Помогает мне по дому то есть стирку глажку и все это знает. Тряпкой трет,машинку загружает и включает. Показывает что надо дать карандаш и бумагу. Вообщем она много что показывает но не говорит...на горшок не хочет,все время встает..читаю ей много.книжки любит рассматривать. Всегда находит нужные стихи,если я начинаю ей читать. Вообщем девочки как быть? Стоит ли отвести ее к неврологу с этой проблемой? Сон к сожалению нам ни один невролог не наладил...

волнуюсь

волнуюсь

волнуюсь

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ииии холодильник))

Опять же любимый муж решил осуществить свою мечту, купить большой холодильник, система сайл бай сайд, конечно они огромные, но место в прихожей вроде позволяет. И таакккк встал вопрос!!! Он хочет с мини баром и генератором льда, а я считаю это не нужным и бессмысленной тратой денег, рассудите? выбираем из Либхера(кстати единственные на данный момент с двумя компрессорами), Бошем и Самсунгом, поделитесь опытом, у кого есть такие огромные холодильники, Зхватает ли вам места внутри морозильгой камеры? и пользуетесь ли вы генератором льда и минибаром??

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
третья акдс

Господи как я боялась ее делать. Начиналась(дура!) всякой гадости и боялась....но делать то надо. В субботу в 10-10 сделали в частной поликлинике, к вечеру поднялась температура до 38…всю ночь держалась. Утром 37'4 к вечеру опять 37'6 и всю ночь столько же. Ножку немного подтягивает, но ттт уплотнения нет. Первые две перенесли отлично,даже и не почувствовали их.Подскажите долго держалась у кого? И сколько дней? Дочь ведёт себя так же,как и всегда!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
сегодня)

Сегодня чудесный день... Солнце радовало и меня и дочу)) 

сегодня)

1
Танюша
13 лет 10 месяцев
Леночка
9 лет 7 месяцев