Этим рецептом со мной поделилась подруга в прошлом году , мне очень понравились и я решила закрыть и этом году ,может так уже закрывают многие , но я все же хочу вам его передать. 
Фото я думаю делать нет смысла.
В 1 литровую банку :
5 колец лука
5 колец моркови
3-5 шт перец горошком
1 зонт укропа
2-3 листа лаврушки
Маринад :
на 4 литра воды ( это примерно 7 литровых банок )
4 ст.ложки соли с верхом
10 ст. ложки сахара
Маринад вскипятить , немного остудить и добавить 4 ст. ложки уксусной эссенции ,далее залить огурцы и стерилизовать 1-2 мин ( банку в кастрюлю с кипящей водой на огне ) и закатать крышками .
Все !!! Получаются просто изумительные огурчики !!!Я и все мои домашние в восторге от них.