Привет девчонки,подскажите пожалуйста 1,5 года был протокол все получилось с первой попытки.К сожалению доносить своих деток я не смогла до срока.Прошел год и я готова идти за криошками,когда поеду на первичный прием хотела бы максимально быть готова.Какие анализы необходимы в крио,а дальше как доктор скажет.Заранее всем спасибо,всех люблю и целую!!!