Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,очень хочу поехать в Почаев уже и записалась на 6.09.В любые другие выходные не получается так как работаю по сменам.А у меня могут начаться месячные,а может и успею сьездить.А если начнутся мес.значить я не смогу искупаться в источнику св.Анны!Дайте совет как поступить в данной ситуации.Вдруг начнутся,а я буду в пути.Зарание спасибо!!!