Вот и закончилась моя беременность!!!
Хгч изначально плохо рос,на 26 дпп был 998.Он вкладывлся в норму,но нижние границы.24 дпп была на УЗИ было 2 плодных яйца 4 мм и 10 мм ,они тоже отставали в развитии.но я верила в чудо что то что побольше яичко останеться со мной.Вчера пошла на УЗИ на 33 дпп,а там маленькое яйцо стал 1мм,а большее 7мм.За это время оно не выросло,а уменьшилось и деформировалось.Проверила на двух апаратах УЗИ.Вчера меня и почистили.........Вчера так на плакалась,что сегодня на глаза не вижу.Это были мои последние криошки,на новую попытку в лут чшем случае соберем через год.Года уходят,морально убита,но надо как то жить дальше...
Хгч изначально плохо рос,на 26 дпп был 998.Он вкладывлся в норму,но нижние границы.24 дпп была на УЗИ было 2 плодных яйца 4 мм и 10 мм ,они тоже отставали в развитии.но я верила в чудо что то что побольше яичко останеться со мной.Вчера пошла на УЗИ на 33 дпп,а там маленькое яйцо стал 1мм,а большее 7мм.За это время оно не выросло,а уменьшилось и деформировалось.Проверила на двух апаратах УЗИ.Вчера меня и почистили.........Вчера так на плакалась,что сегодня на глаза не вижу.Это были мои последние криошки,на новую попытку в лут чшем случае соберем через год.Года уходят,морально убита,но надо как то жить дальше...