Заявки на подбор туров!
Аватар

Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а через Вас возможно купить тур по акции "ранее бронирование"? То есть с возможностью оплаты в 2-3 этапа? Заранее спасибо!

02.02.2017
Аватар

И ещё дополнение. Если в июле выходит дешевле, чем в августе, то готовы переиграть на июль. Просто привыкли, что на наших курортах стоимость июля и августа, как правило, была одинаковой. Если нет, скажите.

15.01.2017
Аватар

Марина, здравствуйте!

Сориентируйте, пожалуйста, диапазон стоимости отдыха в Сочи дней на 10 с середины августа на компанию трое взрослых и двое детей 6 и 3 лет. Никогда не отдыхали в Сочи, поэтому такой расплывчатый запрос. Раньше бывали в Крыму, в Анапе. Сейчас хотим увидеть Сочи. Мы не слишком требовательные отдыхающие. Хотим элементарных удобств, чистоты, близко пляж, питание подходящее для детей, какую-то инфраструктуру для них. Увидеть город, выбраться пару раз по окрестностям. Перелёт не интересует, поедем поездом. Если вы согласны сориентировать меня с таким пока нечётким запросом, дать мне несколько вариантов по отелям, то, конечно, впоследствии перейду к гораздо более конкретным объяснениям, чего хочу, и готова к сотрудничеству. Запрос мой не срочный. Но чувствую, что уже пора планировать отдых предметно и определяться с ним. Заранее спасибо. :)

15.01.2017
Аватар

Марина, ДВ! Подберите, пожалуйста, тур на майские праздники 1 взр. и ребенок 5 лет на 7-10 дней. Не очень дорогой. Т. к. всегда отдыхали с ребенком только в России, то цены за рубежом не знаю. Отдых не дорогой, питание, бассейн, трансфер, кондиционер, медсестра на случай для ребенка.

Хочется зарубеж, ну и Россия тоже пойдет.

И еще надо на июля отдых. Экономичный.

26.11.2016
Аватар

отель от 3* и это не срочно. время есть:)

12.11.2016
Аватар

Туров в Амстердам нет только.. Они комплексные - экскурсионные.. Думаю, вам просто надо бронировать отель и перелет..

Сами раньше все бронировали?

12.11.2016
Аватар

Марина, добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста , нам тур в Амстердам. 2 взрослых, с 5 по 9 мая или с 6 по 10 мая. Возможны экскурсии, хотим посмотреть тюльпаны:) и желательно отель поближе к центру или в центре. бюджет 70 тыс-это реально?

12.11.2016
Аватар

Добрый день. Думаю, что маловероятно.. Потому сами по себе отели очень дорогие по проживанию.. Я посмотрю, но туда чем раньше покупать, тем дешевле.. Себе недавно на 4 дня отель смотрела.. отель 700 евро стоит 3* и не в самом центре в октябре.. и билеты стоили 35тыс.. Я смотрела не туром на тот момент.. Спонтанно решила..Поэтому, заранее...

12.11.2016
Аватар

Добрый день, Марина!

Прошу Вас в помощи организации отдыха со своей семьей (я, муж и двое детей 6 и 4 года). Отпуск начинается у меня примерно в апреле, даты не важны, хотелось просто, чтоб вылет и прилет был в одном месяце. 10 ночей не меньше, можно и чуть больше, зависит от стоимости. просмотрев Возможные варианты на апрель думаю оптимальнее Кипр, может вы что-то посоветуете (Хайнань, Маврикий, Шри-Ланка..-дорого думаю). Думаю хорошо бы было уложиться в 150т., если я не права, готова рассмотреть.
Конечно мне нужно место где дети могут развлечься, может даже что-то детского клуба. чтоб можно было их оставить и с мужем сходить в СПА. Срочности нет никакой в ответе, по звездности, мы не придирчивы, просто хороший чистый отель с инфраструктурой. Это может и 4* а может и 5*.
Спасибо.
02.11.2016
Аватар

ДОбрый день!

2+2 (3 и 8 лет)

с 8-10.10 на 7 дней

бюджет 70 000 (если такое вообще возможно)

Направление скорее Турция (сильно привязаны к бюджету), поэтому для нас это главный критерий

спасибо заранее

04.10.2016
Аватар

Марина, Добрый вечер. Мы с подругой только решили в конце октября -начало ноября полететь во Вьетнам. Вы бы могли нам предложить что то. Больше интересует Нячанг. По деньгам в пределах 50.000 на человека-перелет и проживание. Заранее благодарю...

08.09.2016
Аватар

Марина, добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать тур для двух мам с 3 детьми)) 1. 2 мамы, дети 5, 7, 12 лет. 2.середина агуста, понимаем, что самый высокий сезон, но в др даты возможности нет(3. Дней на 12. 4. Хотелось бы побюджетней,конечно, но понимаем, что август. Примерно рассчитываем на 140-170тр. 5. Конкретных предпочтений нет, возможно черногория, кипр или россия. 6.питание all или затрак ужин, перелет желательно регулярным рейсом. Спасибо

29.05.2016