Войти
Мама девочки (11 месяцев) Саров

подготовка к др) торт для имининника...

Мама девочки (13 лет) Саров

короче сделала я для пробы чуть-чуть...

получается очень вкусно))) 

 только печенье молоком я не размачивала...

короче мой вариант:

печенье сухое, каждый слой промазать творожком, в середину мазала пюре яблочное.

сделала с утра ... к вечеру он весь пропитался, печеньки стали мягкими... получился оч. вкусный  и не сухой... украшать ничем не стала т.к. делала на пробу)) рита ела с удовольствием)))

для праздника  буду делать на ночь)))

0
14.01.2014
подготовка к др) гадание на будущее малыша морозы.... мать их....

Похожие записи