Войти
Мама девочки (1 год) Саров

ПАРОВОЗИК НА ШКАФЧИКЕ!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мдаа!у нас сказали сразу на 2 часа оставите потом на 4 потом на обед!потом на сон!

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

здорово...  вот так то лучше...

не то что у нас)))

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да и строго настрого запретили оставаться заглядывать в группу и в окна:-)

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

так нам на собрании нам сказали что мы на группу тоже не  совались... а на деле наоборот получается...

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мдаа!капец!а потом почему же дети плачут

0
15.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

а чем лучше что сразу на 2 часа? Наоборот, ребенку понемногу лучше привыкать, и так стресс — новые правила и порядки, еще и мамы под рукой нету.

Мы вообще по 15 минут ходили, через 2 недели уже на полный день оставались. Но правда у нас начиналось все с прогулки — то есть сначала мы с детьми гуляли, потом стали с ними в группу заходить.

Если сразу на 2 часа закинуть, ребенок орать вдруг начнет и на следующий день фиг затащишь.

0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

не ... сразу на 2 часа это много..

но! все зависит от ребенка...

 моя лично , я в ней на 100% уверена, в течении часа даже не вспомнит про меня...

мы уже несколько раз ходили к моей маме в сад и оставляли ее на группе. и все было норм.

0
14.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Молодцы))) У меня старшая с первого дня пошла, ее на второй день сразу и оставили, правда ей 2,5 года была, постарше, конечно, но с ревом всегда забирала, не хотела уходить))

0
14.07.2014
УЖЕ ЗАВТРА!!! ясли... ДЕНЬ 2й!!!

Похожие записи