ВОТ И СХОДИЛИ МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЯСЛИ)))

ЧЕСТНО, МАЛЕНЬКО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ(((
МАЛЕНЬКО НЕ ТОГО Я ОЖИДАЛА...
ВООБЩЕ , КАК СЕЙЧАС В САДУ ВСЕ ПРОИСХОДИТ-
приводит мама/папа/баба ребенку в ясли. переодевают, заводят в группу, прощаются.
ребенок проводит время в группе с воспитателем и др. детьми 30 мин.
если не плачет, продлевают по 10 мин. до часа.
потом отдают родителю независимо от того начал плакать или нет, чтоб ребенок ушел в хорошем настроении...
далее по ситуации...
КАК БЫЛО У НАС-
пришли, переоделись, прошли на группу... мне сказали идти тоже!!!
ладно.. села на стул сижу...
моя и ухом не ведет, на меня не глядит, побежала к коляскам, катает...
тем временем воспитатель нанимает меня в пятницу покрасить им чего-то в спальне)))
СУПЕР!!!
ладно... я согласилась... как- никак нам 1,5 года с ними надо как- то дружить)))
далее дети пошли на горшок... посадили и мою... само собой она с него бежать было собралась, но поглядев на деток решила посидеть тоже... хотя до этого уже обдула 2 трусов)))
дети пошли собираться на улицу... а нам сказали в группе сидеть !!! ВДВОЁМ!!!
какого х... , думаю я!!!
мы собрались и пошли к ним на участок...
там нас мин. 10 покатали на качелях и отправили домой.
ИТОГ : ВРЕМЯ В САДУ - ОТ СИЛЫ ЧАС!!!
Ритка в слезы... уходить не хочет...
кое-как увела!!!
потом я пришла за обедом.
обед- суп "харчо" на курином бульоне
рагу с курицей
помидор
компот из с/ф
за полдником приходить я отказалась...
ВРОДЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СКУШАЛА ВСЕ)))
КАК-ТО ВОТ ТАК)))
И В ДОБАВОК КО ВСЕМУ У НАС НА ШКАФЧИКЕ НАРИСОВАН ПАРОВОЗИК!!! А У МАЛЬЧИКА РЯДОМ ЗЕМЛЯНИЧКА!!! ПИПЕЦ!!! ОНИ КАК РАСПРЕДЕЛЯЛИ ШКАФЫ???
ЗАВТРА ПРИДЕМ ПОРАНЬШЕ. ДО ПРОГУЛКИ БУДЕТ В ГРУППЕ УЖЕ БЕЗ МЕНЯ)))