мы пришли после завтрака...
переоделись... Рита даже запомнила где ее шафчик)))
побежала в группу не оглядываясь!! я под шумок слиняла)))
сказали прийти через пол часа...
сели с еще одной мамашей в кресла... сидим болтаем, на часы глядим...
из группы -тишина...
ровно через пол часа выводят мою орущую дуром дочь!!!
спрашиваю - что случилось?
ответ- уходить не хочет!
ГАДЫ!!! ЕСЛИ РЕБЕНОК НОРМАЛЬНО ИГРАЕТ , НЕ ПЛАЧЕТ И НЕ БЕСПОКОИТСЯ, КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЕГО ВЫСТАВЛЯЕТЕ!!!
ИДИОТИЗМ!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ!!! ЕСЛИ ТАКАЯ ЖЕ ПЕТРУШКА БУДЕТ И ЗАВТРА - ПОЙДУ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!!!