Войти

ФУНЧОЗА...

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

а я воспользовалась рецептом с упаковки — про курочку! тоже безумно вкусно получилось!!! приятного аппетита — наш папка в восторге был! big_smiles_76.gif
0
15.04.2015

ну там да... на упаковке есть рецепты... но как-то сложилось что дома ничего не оказалось))))

 я вообще люблю экспериментировать )))) 

 нахимичила)))) но мне понравилось... не знай че папа скажет...

0
15.04.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

смотрится аппетитно!
0
15.04.2015

надо было на фотик щелкнуть... в реале еще аппетитней)))

0
15.04.2015
утки прилетели... первая гроза...

Похожие записи