Войти

кинетический песок

Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Мы благодаря этому чуду цивилизации благополучно скоротали холодные зимние вечера. Крутая вещь. По началу папа тоже заигрывался))
0
18.04.2015

блин))) да мы в  3м чуть не передрались)))

 мало нам килограмма))))

0
18.04.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Я 2,5 брала, самое то! Поищи здесь может у вас в городе кто то занимается закупками.
0
18.04.2015

хз... в случае чего еще кило купим)))

0
18.04.2015
Наталия
Варенька, 13 лет Саров
Эх, тож как он нам по душе пришелся, только мама строит куличики, а Варя ломает, а Ваша сама мастерица какая! big_smiles_150.gif
0
19.04.2015

ну наша тоже не особо то.. накладыает... получа.ся но е очень аккуратные))) на фото совместное творчество)))

0
19.04.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень классная штука, мечтаю приобрести)))

0
18.04.2015

поверь! ты не пожалеешь)))

0
18.04.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Здорово))) Прям видно, что ребенку очень нравится!!! big_smiles_150.gif
0
19.04.2015
М/К по лепке. "одуванчик" как Рита шумоизоляцию клеила...

Похожие записи