Мама двоих (10 лет, 2 месяца)
Тверь
Что же делать?
Доченьке скоро 3 месяца.Я так рада!!!!О вот огорчяет одно-молока в груди что-то совсем мало
Сегодня перед сном дала ей титю,начинае есть и бросает,как будто отворачивается и плачет.Животик не болел,была в настроении.Пошла со слезами на глазах навела 90гр смеси.Она ее ни разу не пробуя умяла быстренько,успокоилась и спать.
Что же делать?Может молоко не жирное,не наедается.Да его и маловато становиться к вечеру.Так не хочу на смесь переводить.Завтра накуплю чаев и таблеток разных для притока молока-хоть бы помогло только!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
скорее всего, кризис молока, они бывают в 3-4 месяца. и у многих к вечеру молока мало. я иногда докармливаю на ночь, но только потому,что Темка набирает маловато. В том, что ребенок одно кормление не очень наестся,ничего страшного нет - он сосет и формирует запрос в грудь, что молока надо больше. Как правило,ночью молоко приходит и ребь догоняется именно ночными кормлениями. А если это криз, то через пару дней он пройдет. Хотите побольше молока - выжимайте из груди все до капли после кормлений, и оно начнет активнее прибывать. Главное,это не нервничать и не заморачиваться - хорошо есть, пить горячее, чаще давать грудь,спать вместе.
0
12.11.2012
Ответить