Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хороший шампунь от перхоти - есть ли?

Мама девочки (9 лет) Москва

Есть,но не так просто найти действительно хороший шампунь с натуральным составом.Я например очень многие перепробовала, прежде чем нашла то что нужно. Посмотрите на сайте санди ру есть шампуни SIM. Это финская косметика, очень хорошая, они как раз специализируются на натуральном продукте,без всяких сульфатов. От перхоти хорошо подходит шампунь №1 из системы 4. Ну и лучше конечно брать с тоником и бальзамом, чтобы закрепить эффект. Санди ру их поставляет напрямую от производителя, поэтому у них подешевле будет. Да и от 1500р еще и возят бесплатно!

0
13.09.2018
Мама девочки (10 лет) Полтава

просто поделюсь наблюдением, может дочери просто не подходят шампуни, которыми она пользуется, недавно узнала, что перхоть бывает от шампуня, сменила несколько - помогло. Хорошо помогает менять наволочки на подушке раз в 2 дня (протестировано на муже).

0
31.08.2018
Мама троих (21 год, 24 года, 12 лет) Москва

а мне лошадиная сила помог в свое время (с кетоконазолом) очень не плохой на деле оказался, волосы не испортил, перхоть прошла, что и требовалось)

0
09.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У мужа были перхоть, зуд и раздражение. Попробовали его мужские шампуни заменить на детский. Все без следа прошло. Уже лет пять моет ими и нет рецедивов.

0
31.08.2018
Мама двоих (9 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тоже про нейтрале читала на каком-то форуме, думаю взять попробовать, но для сухих и ломких волос) состав хвалили очень

0
31.08.2018
Новосибирск

Надо девочку показать врачу трихологу. Обычно для избавления от перхоти применяют противогрибковые шампуни, но ТОЛЬКО по рекомендации врача.

0
31.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

попробуйте купить дочке шампунь от Neutrale. Там нет отдушек и красителей, и от перхоти помогает избавиться. Я сама таким периодически пользуюсь, когда появляются раздражения головы.

0
31.08.2018

не завидую, у меня всю юность была проблема с перхотью, только в 90-е не очень-то было много средств от перхоти (их вообще не было)

0
31.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Кучу тоже всего перепробовала. Помог реально только шампунь из аптечной косметики Ducrey и Низорал.

0
31.08.2018
Ростов-на-Дону

Низорал помог

0
31.08.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сульсена - мужу очень помог

0
31.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Кетоконазол, дешёвый и эффективный.

0
31.08.2018
Нашла идею трафаретной покраски стен, как вам? Чем и как стирать детские шубки дома?

Похожие записи