Сижу я под тополями, моя девочка сладко спит в коляске. И я решила поделиться как это было...
Девочки!!! Понимаю, что этот вопрос задавали уже миллион раз, но чем больше ответов я нашла, тем больше боюсь!!!!
Сдала кровь на Краснуху, ЦМВ и Токлоплазмоз.. Все анализы на группу G. На M мне почему-то не назначили...
Результаты:
Краснуха 53.7
ЦМВ 146.5
Токсоплазмоз 0.1
Антител к токсоплазмозу нет. Значит не болела и не болею (хотя всю жизнь живу с котами).
К краснухе есть антитела и это хорошо (Я правильно понимаю??)
А вот ЦМВ..... До Б не сдавала анализ и не знаю, что было... Вот теперь боюсь ужасно!! С чего начать, не знаю... Врач моя заболела, так что попаду к ней только после НГ((((
Сижу трясусь 
Подскажите что мне сейчас с этим делать, может еще какие-нибудь анализы сдать? И насколько этот показатель опасен для малышика??
(По УЗИ в 12 нед и раньше все было просто отлично)
Девочки!!!
Помогите расшировать.. Уже 3 часа гуглю результат, а понять ничего не могу!!!!
Хочу на новогодние праздники прикупить безалкогольного шампанского (не путать с детским!) В интернете видела, но там продают только блоками... А это дорого.. Учитывая что бутылка стоит в районе 500 рублей.. В розницу не нашла.. Ни в инете, ни в магазинах.. Вино безалкогольное есть, а шампусика нет(((
Может кто видел или покупал в магазинах Москвы? Поделитесь, пожалуйста, инфой!!! Или может кто-то тоже хочет такого шампусика!! Тогда можно и в инете заказать.. В блоке 6 бутылок. Парочку я возьму себе!!
И еще поясняю, так как тапки уже полетели )). Безалкогольное вино и шампанское-это не суррогат, а натуральный продукт.. И делают его так же как и обычное вино/шампанское. Только в конце уберают алкоголь (до 0.5 градусов).
Заранее спасибо и всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!! Счастья, любви и легких родов нам всем!!! ))))
Вчера ходили с мужем на УЗИ. По плану должно было быть первое, но я делала до этого 2 раза (чтоб исключить внематочную, а затем замершую)
Все у нас хорошо! Сердечко бьется, спал.. Но наш добрый папа попросил врача, чтоб его разбудили.. Разбудили.. И тут начались танцы на мониторе))) И в ладоши хлопал и махал нам))) Пытались писю расмотреть, но ничего не увидели... Врач сказала, что может девочка! )))))))
А вот и мы собственной персоной )))))))

В заключении написано: Срок 12 недель. Низкое расположение хориона.
Но это не опасно на таком сроке вроде..
Предложила сдать кровь на потологии, но у нас с собой не было денег. Сказала, что после узи в течении 2-х дней сдать надо... А я вот не знаю.. Надо сдавать? Кто делал такой анализ?
Когда я с дочей ходила, я такой анализ не сдавала, да мне и никто не говорил про него.. Но это было 8 лет назад.
Девоньки! Очень хочу сварить глинтвейнчика и попить его с мужем... Купила сегодня все для него, слюньки текут.. Но вот теперь как-то боязно.. А можно позволить себе бакальчик или все-таки нет?
Кто сталкивался? Может кто с врачом советовался? Подскажите, пожалуйста )))
Считаю, что это вредная привычка, вот и отнесла её в эту кат.
Я сплю как сурок!! Причем началось где-то неделю назад!! Сплю до 12, потом встану, что-то сделаю и опять ложусь до 7 вечера... Потом часов в 11 вечера засыпаю и до 2-3 ночи, а дальше не в одном глазу до 6 утра... И так каждый день...
Понимаю что ужасно, но ничего поделать с собой не могу!!
А у вас как со сном и как бороться с этим безобразием??