Доброго дня, девочки!
Ищу комбинезон на дочку между осенним и зимними теплыми. На 2,5 годика. Есть теплые Керри и Хуппа.
Может у кого есть опыт в данном комбинезоне STELLAS KIDS? Или посоветуйте какие-то другие. Много хороших отзывов про эти комбезы. Нужен на теплую зиму и не очень тяжёлый. На совсем морозы у нас как раз Керри и Хуппа.