Доброго утра!
Девочки, думаю на Новый год подарить дочке кукольный дом! Дочке 2,6 годиков.
Прям огромный не надо наверное для начала.
Смотрю в сторону домов Деми Стар из ДМ.
Они все разные. Попроще-просто этажи, а есть с лестницей и лифтом.
Там высота этажей под Барби прям?
Но мы пока не играем в Барби.
Надо домик типа для маленьких куколок.
Девочки, расскажите, и если не трудно покажите, у кого какие были первые домики.
Заранее всем спасибо!