Доброго вечера!
Девочки, хочу дочке взять на весну эти сапожки. Подошва эви, внутри шерсть и мех. Но не могу определить какие лучше Нордман или Котофей??? И какие на молнии или липучки??
В них тепло хоть? Ещё боюсь что такая подошва сильно скользит, но будем одевать прям на лужи и слякоть.
Нордман
Котофей