Девочкииииии была сегодня на узи срок нам почему то поставили по размерам плода уже 39 неделек,головка сказали ну оооччеееень уже опустилась и малыш на готове у нас,сказала максимум неделя,полторы и мы появимся на свет)))так что ждем схваток)))да и со вчерашнего дня нет нет поясницу подтягивает,и ещё извеняюсь между ног мышцы тоже болят...)в общем мы счастливые в ожидании чуда))))