Ди жду мальчика, 40 неделя Ташкент Так всё ломит... Стараюсь гулять каждый день по 2,3 часа,стоит только лечь и всеееее встать это такая проблема,и по ночам так все кости болят уже 2 ночь...и еще все чаще стало побаливать между ног извеняюсь за подробности,может уже скоро?или это так должно быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот вот появимся))) Кажется оно самое))) Похожие записи Так всё ломит... Что за фигня?Может не в тему,но подскажите Продолжение Впервые... Болит копчик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027