Ди жду мальчика, 40 неделя Ташкент Кажется оно самое))) Уже как час замечаю что нет нет низ живота тянет как при М,но поясница не болит,и в туалет бегаю по большому извеняюсь за выражение)),может уже пора??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Так всё ломит... Вот и папу дождались)теперь ждём нашего сыну) Похожие записи Кажется оно самое))) Я наверное заболела... признаки цистита! Чудо случилось (симптомы по ДПО)🥰 БОЛИТ ЖИВОТ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027