злые птички, все пошла спать) на завтра мальчику Диме на 3 года.
шифоновый бисквит и творожное суфле с персиками.

злые птички, все пошла спать) на завтра мальчику Диме на 3 года.
шифоновый бисквит и творожное суфле с персиками.

Шифон ,крем-пломбир, свеж клубника,пропитка-вишневый сироп.
начинка получилась слишком нежной, немного примялись бока под мастикой((

Панчо -вишни орехи ананас,творожно-лимонный крем. 2 дня работы)будет сниться ночью наверно!))
в итоге перевес-всесто 3 кг 3,5

ванильные капкейки с брусникой(получился кисло-сладкий вкус) с кремом из взбитых сливок с малиной

во временное отсутствие фотоаппарата выручают заказчики-прислали фото тортика в разрезе)
,
внутри-ореховые коржи,ванильный заварной крем и малина-свежая.
последнее время делала торты для друзей и знакомых на заказ в основном мастичные)ребенок обиделая что все для других-решила исправится))
осбенно понравилось как получился крем-пломбир,и рецепт очень простой:
пачка маскарпоне 500 г
350 мл сливок
3 ст ложки сгущеного молока(алексеевское-супер)
4 ст ложки сахарной пудры
бисквит апельсиновый)