Всем приветик) я тоже за помощью. Как вам имя Георгий? Мы, как только познакомились с мужем, в 2002 году, он сразу сказал, что сына мечтает назвать Гошей)) до сих пор ему нравится это имя. Гергий Михайлович) . В фамилии тоже присутствует "Р". А я предлагаю Владимиром назвать. Дочка Полина. А вы, как думаете, Георгий или Владимир?