Девочки, всем привет! Пожалуйста, помогите с выбором коляски для крупного ребенка. Папа ростом 1,92, я 170 см. По Узи малыша обещали длинноногого)). Родимся в середине ноября. Нужна теплая коляска с хорошей амортизацией. Планирую катать ноябрь-апрель, а может и дальше, если будет помещаться. Сегодня в магазине меня отговаривали от классической люльки, типа это прошлый век, лет 10 назад были актуальны. Предлагали бебидизайн, анекс спорт, там поворотные колеса. Да, гулять часто будем в лесу, рядом битцевский парк. Пожалуйста, подскажите, какую коляску выбрали вы или еще выбираете? И, если брать из двух, то перега или инглезина? Всем большое спасибо!