Сегодня наш первый новогодний утренник. Для меня это оказалось очень волнительно, трогательно и эмоционально!!! Была и радость и улыбки, которые сменялись слезами умиления!! 
УРА!!! 😃Снова подарочки от любимой компании на новый год!!! 🌲У кого нет ноутбука? 😏 Рада вам сообщить, что у вас появился шанс получить его всего за 1999 руб 😎
За подробностями в личку! Буду рада видеть вас в своей команде!😉👍 
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И,конечно,в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья
Новый год,8 марта
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею
Не сорвусь,не озверею
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,ну а я-БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ)))!!

Доброе приятное утро, когда не надо никуда спешить!!!!
А разве плохо быть бессовестно счастливой?
Чтобы от счастья аж захватывало дух?
Буду красивой. и влюблённой, и счастливой,
И будь что будет… пусть завидуют вокруг... 
Кто-то верит, кто-то не верит.... Кому от этой "Неверы" хуже? По-моему только тому, кто не верит
Я поверила и проверила....
Доход за 8 месяцев каждые 3 недели, еще сегодня ночью придет
. Официальный. Стаж и пенсия. Доход пассивный. Хочу работаю, хочу отдыхаю. Мои небольшие Шведские декретные 
Кому-то много, кому-то мало, мне мало пока ... У каждого своя планка... .
Самое главное, что в нашем бизнесе не работодатель вешает на тебя ценник, а ты сам определяешь свою "стоимость"... .
1,5 года назад мой доход был 0, и без рублика вложений и продаж - свой бизнес можно поднять до такой планки или выше...
А сколько стоит твоё время сейчас? А через год? А через 2? 
Ниже приведены выплаты Директора Елены Баландиной, и так может каждый в нашей Академии ТДВС
А сейчас немного о нашем проекте:
Наш проект называется «Твой доход в сети» Он был создан для продвижения компании через сеть Интернет. Это открыло безграничные возможности для работы.
Во-первых - к вашим услугам вся многомиллиардная аудитория пользователей Интернета.
Во-вторых - возможность общаться с партнерами в режиме онлайн, независимо от того, где они живут; проводить обучающие занятия через вебинары (онлайн-семинары) для людей, находящихся в абсолютно разных уголках страны.
Наши партнеры имеют возможность приобретать всю продукцию компании в Интернете, прямо не выходя из дома. Остается только забрать свой заказ потом из Сервисного пункта обслуживания. А не захочется ехать, оформляй доставку, все привезут прямо домой.
Проект наш один из самых успешных, он быстро растет и развивается. Наши лидеры разработали уникальную систему обучения новичков. На сайте проекта вы можете найти всю информацию о работе в нашей команде узнайте здесь
И снова у нас хорошие новости, у нас новый Старший менеджер Анжела Иванова из г. Улан - Удэ 💃💃💃, с каждым днем независимых людей 💰становится все больше и больше, а кто то до сих пор в это не верит 🙈 Если вам поступило, такое предложение задумайтесь, возможно это и правда ваш шанс изменить жизнь к лучшему, присмотритесь к нему не делайте быстрых выводов ☝ Мы все обычные простые люди со своими проблемами, но мы находим выход и находим в день 2-3 часа времени на работу, а если вот так подумать то проводили бы это время занимаясь всякой ерундой, но при этом делали бы вид, что вам действительно некогда 🙄
Вот, что пишет о себе Анжела:
Здравствуйте, уважаемые партнеры Академии ТДВС!
Меня зовут Иванова Анжела, мне 31 год, я замужем, у меня двое замечательных деток, 5 лет сынишке и 2 года доченьке.
В проекте я зарегистрировалась в марте 2015 года, дочке на тот момент было всего 3 месяца. Когда мне пришло приглашение к сотрудничеству, я сразу его приняла, заинтересовало именно потому, что работа ведется через интернет, работать можно, не выходя из дома, и не требуются вложения. Первая цель, которую я себе поставила - это выйти на такой доход, при котором я смогла бы не выходить на свою прежнюю работу по найму. До декрета я работала в сфере продаж строительных и отделочных материалов, работать приходилось по 12 часов 5 дней в неделю. При таком графике работы времени на семью практически не оставалось, выходные часто приходились на будние дни. Поэтому я сразу начала активно обучаться, разбираться, посещать вебинары… Процесс был настолько увлекательным, что я могла просидеть за компьютером несколько часов подряд. Конечно, было много трудностей: не шли регистрации, не включались в работу люди, были проблемы с организацией рабочего процесса, непонимание близких. Но ни разу у меня не возникало желания все бросить и уйти, даже если и закрадывались сомнения, я оборачивалась назад, и пусть сначала это были небольшие результаты, но они давали мне силы идти вперед.
У каждого здесь свой путь, кто-то быстро бежит по карьерной лестнице вверх, кому-то нужно время, что бы во всем разобраться, но успех здесь неизбежен! Не получается только у того, кто ничего не делает!
Я очень рада, что воспользовалась шансом и провела свой декрет не за просмотром глупых сериалов, а получила замечательную возможность развиваться, работать над собой, общаться с интересными людьми, учиться у лучших. Только здесь мы можем научиться тому, чему нас не научат ни в школе, ни в университете, здесь мы можем научиться ЖИТЬ, а не выживать!!!
Желаю Всем верить в себя, быть терпеливыми, целеустремленными и, конечно же, действовать!!!" 


