Войти
Нюта
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
119
записей
407
друзей
4
подписчика
Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наш первый утренник

Сегодня наш первый новогодний утренник. Для меня это оказалось очень волнительно, трогательно и эмоционально!!! Была и радость и улыбки, которые сменялись слезами умиления!!

3
Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Подарки к НГ

УРА!!! 😃Снова подарочки от любимой компании на новый год!!! 🌲У кого нет ноутбука? 😏 Рада вам сообщить, что у вас появился шанс получить его всего за 1999 руб 😎

За подробностями в личку! Буду рада видеть вас в своей команде!😉👍

Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Люблю работу

Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу

И,конечно,в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья

Новый год,8 марта

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею

Не сорвусь,не озверею

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,ну а я-БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ)))!!


Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Счастье

А разве плохо быть бессовестно счастливой?
Чтобы от счастья аж захватывало дух?
Буду красивой. и влюблённой, и счастливой,
И будь что будет… пусть завидуют вокруг...

Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наши справочки

Кто-то верит, кто-то не верит.... Кому от этой "Неверы" хуже? По-моему только тому, кто не верит😉 Я поверила и проверила....🤘 Доход за 8 месяцев каждые 3 недели, еще сегодня ночью придет 😌 . Официальный. Стаж и пенсия. Доход пассивный. Хочу работаю, хочу отдыхаю. Мои небольшие Шведские декретные 💯
Кому-то много, кому-то мало, мне мало пока ... У каждого своя планка... .
Самое главное, что в нашем бизнесе не работодатель вешает на тебя ценник, а ты сам определяешь свою "стоимость"... .
1,5 года назад мой доход был 0, и без рублика вложений и продаж - свой бизнес можно поднять до такой планки или выше...
А сколько стоит твоё время сейчас? А через год? А через 2? 👀
Ниже приведены выплаты Директора Елены Баландиной, и так может каждый в нашей Академии ТДВС #академияТДВС #доход

http://7lifenow.blogspot.com

Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
О проекте ТДВС

А сейчас немного о нашем проекте:

Наш проект называется «Твой доход в сети» Он был создан для продвижения компании через сеть Интернет. Это открыло безграничные возможности для работы.
Во-первых - к вашим услугам вся многомиллиардная аудитория пользователей Интернета.
Во-вторых - возможность общаться с партнерами в режиме онлайн, независимо от того, где они живут; проводить обучающие занятия через вебинары (онлайн-семинары) для людей, находящихся в абсолютно разных уголках страны.
Наши партнеры имеют возможность приобретать всю продукцию компании в Интернете, прямо не выходя из дома. Остается только забрать свой заказ потом из Сервисного пункта обслуживания. А не захочется ехать, оформляй доставку, все привезут прямо домой.
Проект наш один из самых успешных, он быстро растет и развивается. Наши лидеры разработали уникальную систему обучения новичков. На сайте проекта вы можете найти всю информацию о работе в нашей команде узнайте здесь

http://7lifenow.blogspot.com

Нюта
Семён, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
История успеха Анжелы

И снова у нас хорошие новости, у нас новый Старший менеджер Анжела Иванова из г. Улан - Удэ 💃💃💃, с каждым днем независимых людей 💰становится все больше и больше, а кто то до сих пор в это не верит 🙈 Если вам поступило, такое предложение задумайтесь, возможно это и правда ваш шанс изменить жизнь к лучшему, присмотритесь к нему не делайте быстрых выводов ☝ Мы все обычные простые люди со своими проблемами, но мы находим выход и находим в день 2-3 часа времени на работу, а если вот так подумать то проводили бы это время занимаясь всякой ерундой, но при этом делали бы вид, что вам действительно некогда 🙄

Вот, что пишет о себе Анжела:

Здравствуйте, уважаемые партнеры Академии ТДВС!

Меня зовут Иванова Анжела, мне 31 год, я замужем, у меня двое замечательных деток, 5 лет сынишке и 2 года доченьке.

В проекте я зарегистрировалась в марте 2015 года, дочке на тот момент было всего 3 месяца. Когда мне пришло приглашение к сотрудничеству, я сразу его приняла, заинтересовало именно потому, что работа ведется через интернет, работать можно, не выходя из дома, и не требуются вложения. Первая цель, которую я себе поставила - это выйти на такой доход, при котором я смогла бы не выходить на свою прежнюю работу по найму. До декрета я работала в сфере продаж строительных и отделочных материалов, работать приходилось по 12 часов 5 дней в неделю. При таком графике работы времени на семью практически не оставалось, выходные часто приходились на будние дни. Поэтому я сразу начала активно обучаться, разбираться, посещать вебинары… Процесс был настолько увлекательным, что я могла просидеть за компьютером несколько часов подряд. Конечно, было много трудностей: не шли регистрации, не включались в работу люди, были проблемы с организацией рабочего процесса, непонимание близких. Но ни разу у меня не возникало желания все бросить и уйти, даже если и закрадывались сомнения, я оборачивалась назад, и пусть сначала это были небольшие результаты, но они давали мне силы идти вперед.

У каждого здесь свой путь, кто-то быстро бежит по карьерной лестнице вверх, кому-то нужно время, что бы во всем разобраться, но успех здесь неизбежен! Не получается только у того, кто ничего не делает!

Я очень рада, что воспользовалась шансом и провела свой декрет не за просмотром глупых сериалов, а получила замечательную возможность развиваться, работать над собой, общаться с интересными людьми, учиться у лучших. Только здесь мы можем научиться тому, чему нас не научат ни в школе, ни в университете, здесь мы можем научиться ЖИТЬ, а не выживать!!!

Желаю Всем верить в себя, быть терпеливыми, целеустремленными и, конечно же, действовать!!!"

Семён
12 лет 11 месяцев