Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Наши новогодние каникулы подошли к концу....

какая у вас ёлка высокая!

сегодня так ветер воет, только под одеялами сидеть ))

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Алена!От елки я в восторге ,стоит первый год у нас,даже папа не может сдержать радости от нее....

0
11.02.2016
Сделан с любовью...

Похожие записи