Войти
Татьяна
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
24
друга
8
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мальчики и девочки — два разных мира

Я давно обещала рассказать вам о книге, которая поразила меня — «Мальчики и девочки — два разных мира» Еремеевой и Хризман.  Надеюсь, многие уже прочитали ее, если нет, то, возможно, после моего краткого описания, вам захочется это сделать. Это книга об исследованиях ученых нейрофизиологов, которые, исследуя записи биотоков головного мозга детей, пришли к очень интересным выводам.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Позитив!!!

Приехали в парк ,встали на самокаты сын увидел камушки,желуди по дороге.Дима сразу изъявил желание овладеть природными дарами,остановился и начал набирать все в карман,причем камни были испачканы в золе((

Я: Дима не бери камушки они грязные((

сын: Мама ну ничего страшного испачкаем постираем)))

Встал на самокат и довольный с широкой улыбкой поехал дальше)) .Вот люблю не могу. за такой позитив......

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Подарок для бусинки...

У моей подруги у дочери было день рождение ей исполнилось 3 года!Решила я от всей души смастерить ей подарок,я получила огромное удовольствие от этого полета фантазии и очень надеюсь что ей понравится.

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лето на даче 2014 !

Ох и набегались и напрыгались мы на нашей даче ,конечно скучали по дому и по нашим друзьям!Я очень надеюсь что нашим детям там было весело.Первое мы смотрели на звездное небо почти каждый день,сын просил папу посидеть с ним под луной перед сном.Второе Дима в 3,5 года освоил двухколесный велосипед и наша семья ну очень очень рада этому событию.Третье мы много закалялись бегая босиком,плавали в бассейне ,а так же в бочке и самое интересное обливали друг друга как могли!Игры с водой у нас прошли на ура!!!!Надышались свежим воздухом и просто побыли в уютной тишине!А еще у нас проходили местные спектакли и мини-диско для наших малышей.Все это организовывали девочки постарше за что им огромное спасибо конечно!На следующий год мы надеемся на создание общей детской площадки,тогда моему счастью не будет предела ))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Счастлива что у меня есть дочь и ей 2 года!

В этом году не все получилось как мы задумали ,доченька с утра проснулась сопливая(((А по плану мы собирались в аквапарк поехать,пришлось все переиграть ,но мы все остались очень довольными)Вот уж не думала что наши детки с 9 утра в срочном порядке будут требовать сладкого стола и фейерверка ,ошибалась)Вот и наше начало торжества!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нашей дочке 1 годик!

Годовасие наше мы справляли 24 августа 2013 году,прошел целый год,но мне очень хочется оставить все наши радостные моменты на долгую память еще и в своем дневнике! День рождение было в домашнем кругу,была у нас семейная фотосессия ну и конечно сладкий стол и подарки)Мою дочь зовут Яна я обожаю это имя, а сына Дмитрий.

з

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Для друзей..

Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Стол для творчества для двух деток?
Планируем в ближайшее время купить стол для творчества,рассматривала стол сундвик из Икеи но это все равно не то,маловат он для сына будет скоро!Очень хочется чтобы им двоим было удобно и просторно!Может у вас есть опыт организаций творческого уголка для двоих?Поделитесь пожалуйста идеями,буду очень благодарна вам!  
5
Дима
15 лет 7 месяцев
Яна
13 лет 10 месяцев