Я давно обещала рассказать вам о книге, которая поразила меня — «Мальчики и девочки — два разных мира» Еремеевой и Хризман. Надеюсь, многие уже прочитали ее, если нет, то, возможно, после моего краткого описания, вам захочется это сделать. Это книга об исследованиях ученых нейрофизиологов, которые, исследуя записи биотоков головного мозга детей, пришли к очень интересным выводам.
Приехали в парк ,встали на самокаты сын увидел камушки,желуди по дороге.Дима сразу изъявил желание овладеть природными дарами,остановился и начал набирать все в карман,причем камни были испачканы в золе((
Я: Дима не бери камушки они грязные((
сын: Мама ну ничего страшного испачкаем постираем)))
Встал на самокат и довольный с широкой улыбкой поехал дальше)) .Вот люблю не могу. за такой позитив......
У моей подруги у дочери было день рождение ей исполнилось 3 года!Решила я от всей души смастерить ей подарок,я получила огромное удовольствие от этого полета фантазии и очень надеюсь что ей понравится.

Ох и набегались и напрыгались мы на нашей даче ,конечно скучали по дому и по нашим друзьям!Я очень надеюсь что нашим детям там было весело.Первое мы смотрели на звездное небо почти каждый день,сын просил папу посидеть с ним под луной перед сном.Второе Дима в 3,5 года освоил двухколесный велосипед и наша семья ну очень очень рада этому событию.Третье мы много закалялись бегая босиком,плавали в бассейне ,а так же в бочке и самое интересное обливали друг друга как могли!Игры с водой у нас прошли на ура!!!!Надышались свежим воздухом и просто побыли в уютной тишине!А еще у нас проходили местные спектакли и мини-диско для наших малышей.Все это организовывали девочки постарше за что им огромное спасибо конечно!На следующий год мы надеемся на создание общей детской площадки,тогда моему счастью не будет предела )) 
В этом году не все получилось как мы задумали ,доченька с утра проснулась сопливая(((А по плану мы собирались в аквапарк поехать,пришлось все переиграть ,но мы все остались очень довольными)Вот уж не думала что наши детки с 9 утра в срочном порядке будут требовать сладкого стола и фейерверка ,ошибалась)Вот и наше начало торжества! 
Годовасие наше мы справляли 24 августа 2013 году,прошел целый год,но мне очень хочется оставить все наши радостные моменты на долгую память еще и в своем дневнике! День рождение было в домашнем кругу,была у нас семейная фотосессия ну и конечно сладкий стол и подарки)Мою дочь зовут Яна я обожаю это имя, а сына Дмитрий.
з
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?
Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.
Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.
Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.
Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.
Планируем в ближайшее время купить стол для творчества,рассматривала стол сундвик из Икеи но это все равно не то,маловат он для сына будет скоро!Очень хочется чтобы им двоим было удобно и просторно!Может у вас есть опыт организаций творческого уголка для двоих?Поделитесь пожалуйста идеями,буду очень благодарна вам!

