Парк просто замечательный гуляли с детьми ,все остались очень довольны.Даже мы с мужем душу отвели по полной программе .Вот что пишут о самом парке.

Парк просто замечательный гуляли с детьми ,все остались очень довольны.Даже мы с мужем душу отвели по полной программе .Вот что пишут о самом парке.

Полгода лежал фетр и наконец ему нашли применение !

Съездили мы тут на днях в Московский зоопарк,а там ремонт идет полным ходом, огородили все и жужжат дрелями везде!НО это нас не смутило)) Увидели длиннющего любимого жирафа,слонов как же они там веселились и многое другое! ! 
Я не смогу все лето прожить на даче,но детям нужен свежий воздух , тишина и спокойствие! Они спят там сладко и кушают много ,а самое главное восстанавливают свой иммунитет! 
Подумать не могла что так лихо дети будут летать на этих самокатах!Как же быстро они всему учатся ,у нас был у сына опыт с самокатом в прошлом году ! Так как самокат был неудачный мы и не катались на нем,а с этим он не расстается теперь!Ссадины нас конечно не обошли стороной,не без этого!И дочка не отстает,сразу все освоила!Теперь за ними не угнаться))