Войти
Татьяна
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
24
друга
8
подписчиков
Кто куда а мы в Зоопарк!

Съездили мы тут на днях в Московский зоопарк,а там ремонт идет полным ходом, огородили все и жужжат дрелями везде!НО это нас не смутило)) Увидели длиннющего любимого жирафа,слонов как же они там веселились и многое другое! ! Кто куда а мы в Зоопарк!

На даче тоже хорошо!

Я не смогу все лето прожить на даче,но детям нужен свежий воздух , тишина и спокойствие! Они спят там сладко и кушают много ,а самое главное восстанавливают свой иммунитет! На даче тоже хорошо!

4
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва
Дети на колесах!!!

Дети на колесах!!!Подумать не могла что так лихо дети будут летать на этих самокатах!Как же быстро они всему учатся ,у нас был у сына опыт с самокатом в прошлом году ! Так как самокат был неудачный мы и не катались на нем,а с этим он не расстается теперь!Ссадины нас конечно не обошли стороной,не без этого!И дочка не отстает,сразу все освоила!Теперь за ними не угнаться))

Дима
15 лет 7 месяцев
Яна
13 лет 10 месяцев