Приветики девочкии!!!!вот пишу вам по поводу своего сна который преснился мне на днях и все не дает мне покоя.А преснилось вот что:
Вижу как я стою в церкви такой уютной, деревянной,в платке.Рядам со мной стоит еще 3 человека ,мой муж и еще женщина и мужчина(супружеская пара)так вот они дают мне в руки ребенка такого хорошенького, я ему улыбаюсь а он мне)))И нам говорят что вот теперь вы крестные родители его....а потом мужчина с женщиной исчезают и мы остаемся с этим ребеночком......вот и весь сон.Скажите как вы думаете к чему бы это?? что может значить???в сонниках посмотрела почитала но что то не то,может знак что скоро стану мамой?????как думаете?? поделитесь своими мыслями девочки,жду с нетерпением.