Привет девочки..сижу и вот думаю чего ждать опять.....задержка 3 день......ТТ 37,2 БТ 37,5....грудь налилась болит но не сильно...бегаю в туалет часто,2 дня подряд просыпаюсь в 5 утра, выделения белые...хотя перед м обычно ничего нету... ....что со мной надеюсь на лучшее...и боюсь худшего,тесты не делаю пока подожду еще.