Привет Девочки))) Вот сделала тестик!!!!Посмотрите))
как думаете выглядит он для 6 дней задержки??Просто меня настараживает что с утра были выделения коричневые внутри как будто меськи заканчиваются,,.это нормально??
А то переживаю.....В больничку пока сходить не могу далеко от города пока нахожусь да и + я иностранка ( Русская а живу в Киргизии недавно) как думаете радовать мужа уже или подождать????))))


