Начали опять есть кашу, пока чуть-чуть, грамм 30. Будем постепенно увеличивать дозу, не как в прошлый раз))))
Купили стул для кормления и ГОРШОК! К взрослой жизни готов!))))
Любим обожаем играть в попрыгушки))))
Мама или папа должны быть рядом, иначе - истерика прям, сегодня прихожу из ванной (вешала белье), дитё орет, по всей мордахе козявки размазаны))))
Очень радуемся, когда видим папу, прямо расплывается весь)))))
Начали плавать на спине, до этого плавали исключительно на пузе, а на спине релаксировали.
Санька, видимо, сначала встанет, а потом - сядет, сидеть долго не любим, а встать - ну очень хотца. Хотя, может это пока не сел сам, а не мама присаживает.
