Войти
Петропавловск-Камчатский

Угроза выкидыша

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
Всё будет хорошо, не переживай УЗИ не вредно (просто малышу "неприятно", но сейчас когда идет важное формирование зародыша важно знать что всё в полном порядке и ему ничего не грозит!) А потом узи делай в крайних случаях необходимости. Потом как всё встанет хорошо и тебя отпустят домой, более не увлекайся УЗИ (делай только плановое) У меня муж категорически настроен против УЗИ (я на плановое хочу втихую) говорю о результатах уже после осмотра.
0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже на этом сроке лежала на сохранении, было 3 узи и ничего, всё замечательно - через 1,5 месяца угроза прошла и всё стало вообще отлично! Так что лежите и не переживайте - вам вредно)))
0
31.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)
Поздравляю вас с Б!!! Лечитесь и думайте о хорошем, не болейте!!!
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
у вас все будет хорошо. Настраиватесь на позитив. Хорошо, что угрозу сразу заметили. Лежите и не волнуйтесь.
0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск
Сейчас в больницах и клиниках современная аппаратура, она не влияет на состояние малыша, и не оказывает вреда, сделайте вы хоть 10 узи. Не беспакойтесь, нервы куда вреднее.
0
31.10.2012

Похожие записи