Какая у вас? греет ли ? довольны?
У нас камик, начиная с - 5 ноги ледяные (( сейчас хочу ещё угги или унтоваленки
Какая у вас? греет ли ? довольны?
У нас камик, начиная с - 5 ноги ледяные (( сейчас хочу ещё угги или унтоваленки
Подскажите, а как вы размер валенок выбрали? У нас если на шерстяной носок, то запас 5 мм. Но мне все равно кажется, что ему они большие и неудобно. Не сели у вас валенки кстати?
5 мм то, что надо запас)) у нас нога 13, валенки 14, т.е с носком наверное, тоже 5 мм. А у нас не намокали и не сели поэтому))
Капика мембрана, поменяла стельку, стали ножки теплые. По мокрому снегу промокают, когда снег сверху на сапожках, но на час прогулки хватает. Причем ноги не мокрые, просто сапожки внутри кажутся мокрыми или на самом деле. Короче сушу после таких прогулок в обязательном порядке.
У нас валенки Юничел

Если температура около -10 и ниже, то одеваю ещё и шерстяной носок.
Тёплые и для активного гуляния и часок в коляске высидит спокойно.
и у меня и у дочки викинги. сегодня минус 12 было, я не замерзла. дочка до -10 в них тоже гуляла, не мерзла. на лютые морозы у нас обычные валенки.
у нас капика мембрана с шерстью внутри, носим до -10 на махровые колготки, правда недавно впихнуть ногу не смогла, хоть и запас по размеру есть, а после -10 простые валенки, и тепло и одевать удобно и ребенку нравится
Викинги, не довольна, ноги прохладные. Больше никогда не куплю мембрану такому маленькому, с5ейчас бабушка купила нам валенки.
Обычные кожаные ботинки с нат.мехом. Вчера, в -15, одевала просто на колготки, гуляли ногами, пришли домой - ноги теплые.
Сапоги "капика", мембрана, на обычные носки.
Сегодня на прогулке вся испереживалась, что не надела валенки. Но ттт не замерз, ноги теплые.
Куома у обоих.Позавчера на одни колготки одели,ноги были немного прохладные.А так на шерстянной носок одеваю,хотя их на синтетику только носят.Но мы так и ножки теплые
завтра тоже прикупим валенки, только о них все отзывы хорошие
У меня демары,если в санках едет-холодные,если ногами топает-нормальные,подумываю о валенках
Мы в рейме ходим, валенки еще не одевали. Старшая в викингах ходит
демары и обычные валенки!в демарах мерзнут ноги в валенках все замечательно)
у кого то в них мерзнут, а вот о валенках все хорошие отзывы)
У дочери в демарах ножки ни разу не замерзли, но мы сидеть в коляске не любим, почти всегда ходит. И это у нас в Сибири. Приходим с прогулки у меня ноги замерзают в любой обуви, а у нее теплые.
Носим Ecco всю зиму. Никаких проблем!!! Одеваем или термоноски или колготки.
и нас B&G..ножки очень тёплые..иногда даже мокроватые..
у нас демары.при минусе в коляске ноги мерзнут.когда активно гуляем-нормальные