Войти
Маняша
33 года Ярославль, Россия
На сайте с 28.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
50
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
"соня"

завтра на приём к Г,а у меня ещё не один анализ не сдан...слава богу врач в вечер работает=)))всё сплю и сплю...не как не могу с утра проснуться

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
половина

ураааа!!!наконец-то половина пути пройдена!!!

можно подитожить: таксикоз был вплодь до 15 недели,анализы все замечательные,поправилась всего на 3 кг,отёков нет,всё в норме.Поскорее ждём уже появления на свет нашего маленького ангелочка=)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
стишок

Маленькое счастье под сердцем у меня,
Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя.
Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг,
И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук".
Когда бывает грустно, напомнишь о себе,
И мир перевернётся, я знаю счастье где.

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
пинаемся=)))

с 9.1.2013 г. мы почувствовали первые движения нашего малыша-)))

теперь каждый раз когда что-то ему не нравиться он начинает толкаться пинаться и

вообще такие чувства как будто он там в бойцовскую грушу бьёт,тренеруясь перед боем

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
дурацкие врачи

ни чего нам на этом узи не сказали=((((("приходи на следующей неделе срок ещё маленький"

А то что бы сказать как вообще там малыш себя чувствует не надо....Я уже с этой Б 2 раза в больнице пролежала-думала убью их там!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
узи

Урааааа!!!!!12.12.12 идём на узи с любимым=))))надеемся наш маленький малышонок уже подрос для определения своего пола=))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
теперь всё хорошо

отлижали в больнице 9 дней с таксикозом.....теперь всё более менее хорошо...только до сих пор тошнота есть.животик по-тихоньку начинает увеличиваться=)))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
тошнота=(((

блин больше не могу!!!!тошнит уже 2-ую неделю!поесть нормально не могу всё лезет обратно....как поем сразу начинает крутить в животе.незнаю что и делать...может кто поможет?

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль
стишок

мы недавно узнали,что ждём малыша!

очень рады такому известию!

и надеимся мы родить крепыша

немогу усидеть я наместе.

с нетерпением ждём прибавления

ведь осталось совсем чуть-чуть

мы готовы пройти без сомнения

этот очень ответственный путь

Максим
12 лет 11 месяцев
Варюша
8 лет 4 месяца
Планирую
с 28.09.2013