Всем привет!!! 40 недель, а я жду маленькую. Все собрала...Стараюсь жить как обычно, вот в кино ездили, вожу машину. отдыхаю. Стараюсь обстрагироваться от того, что может родиться раньше, чем роддом откроют 9 числа. Вот уговариваю побыть там немножко))) 
и небольшой фотоотчет:





Это варианты выписки малышки: Целых 3 варианта нательной одежды.




Вот так мы собираемся)))