Вот в 4 утра с чередованием в 7-10 мин были схватки, до утра продолжались, потом вроде все тихо стало, но отошла пробка, коричневые выделения до сих пор идут. Вот думаю пора ехать или нет? Может это ложные схватки? Но низ живота тянет и спина очень болит.