Наконец то!!!
Обои заказала. Неделя доставки. А пока есть время поменять проводку и потолок. Мне уже тяжело так как приходится часто нагинаться и подымать руки. Но у меня хорошие помощники)
В 2009 году я въехала в эту квартиру и мы начали ремонт) подумать только! 7 лет мы живем вместе! Так приятно это все вспоминать)
Но с тех пор многое изменилось. У нас родился сынишка и скоро появится дочка. К ее появлению готовлюсь основательно. Вот такой у меня период гнездования, что решила переклеить обои)
Эх лишь бы мой беременный мозг не сделал хуже)
Ну, с Богом! Надеюсь я выдержу.фотки моего опустевшего зала) Вадим будет в шоке когда придет с садика и увидит что нет потолка и стены просверлены😊



