Войти

Моя попытка №5..

Dina Moroz
Кира, 13 лет 1 месяц Актобе

Карин, я с тобой! Я как-то уже писала что худею по системе - 60. Пока это не дало желаемых результатов, разве что вес стоит. 

Мой вес на сегодняшний день - 70 кг при росте 172. До беременный вес - 60. Сейчас хочу похудеть до 58 кг. 

Поняла, что система - 60 у меня не работает. 

С сегодняшнего дня начала заниматься по программе Джилиан Майклс "Похудеть за 30 дней".  Записала свои объемы, а также сделал фото "ДО".  Помимо физ.упражнений необходимо следить за питанием, исключить всё вредное, мучное и сладкое! 

В общем, через 30 дней, надеюсь получится добиться результата. Обещаю отчитаться! 

0
20.02.2014

милая, при твоей фигурке вообще переживать не стоит)  у меня тоже вес почему то стоит..но объемы уходят.. 

0
20.02.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 4 месяцаСолнечный лучик, 11 лет 1 месяц Москва

Надо бы к тебе присоединиться, что ли...Я вообще с февраля хотела начать...

Не согласна с завтраком...может, углеводы такие не надо? Хотя, смотри сама...

0
19.01.2014

давай) я решила не тянуть..я видишь стараюсь до 11 все есть, чем наемся и что люблю..потому что если все это не употреблть то потом все равно сорвусь...а так вычитала что до этого времени пища переваривается и усвается легче...не знаю..если буду мало скидывать то и это уберу 

0
19.01.2014
Пошла вторая неделя...

Похожие записи