Войти
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
34 года Павлодар, Казахстан
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
374
записи
99
друзей
35
подписчиков
Категории
За всё время
Имунорикс отзывы

Прошу отзыва именно у тех, кто пробовал

Тех, кто против имунномодуляторов такого типа, а так же феронов и т.д., просто пожалуйста не пишите

Кто пропил курс? Реже ли стали болеть и не было ли эфекта Плацебо, то есть как перестали пить не начали без него ещ...

8
К какому врачу идти?

Повышены лейкоциты, тромбоциты,эозинофилы у обоих детей. У нас с мужем наверно так же..

Сегодня утром снова был приступ кашля, спала себя и детей супрастином

Как просыпаемся дышать не можем, потом все норм

Такие анализы..даже не знаю что дальше

...
9
Пожалуйста помогите, что делать

Наверно будет долгий текст, но мне нужен совет к какому врачу идти?

Болеем всей семьей уже два месяца. Болеем все разом, в один час у всех резко поднимается температура, трудно дышать, не можем вздохнуть полной грудью. Сбиваем темпу, на след.день у меня и мужа еще держится темпа, дети могут вообще не температурить или еще раз до 38 поднимается. Все признаки вирусной. Врачи ставят всей семье вирусную, но это же не нормально что так часто. Например в воскресенье мы заболели, во вторник уже берем справку, и через дня 4 снова та же история.

Сегодня ночью у меня поднялась темпа и сильно знобило, я прям треслась лежала, тут же у сына начала подниматься темпа, пока ему сбивала поднялась у мужа и дочи. За один час!!! у всех поднялась темпа

Сделали обрезание

Всем спасибо за советы. Вчера позвонила анестещиологу, она сказать утром приезжать, она сама все посмотрит

Было осложнение во время операции - плоть приросла к головке. Сынок ничего не понял.

Дома уже начало сильно болеть. Прям истерика была у Вадима.&nbsp...

8
Снизить лейкоциты антибиотиками

Не приняли нас на операцию (обрезание), повышены лейкоциты

Сначала 13 (норма 7-9), потом там же пересдали - 11.

Но он месяца 2 не болел. Ни каких видных признаков воспаления. Хирург говорит говорит скорее всего идет инфекция там, так как моча остается и со...

Обрезание по мед.показаниям

Я в растерянности и я растроенна.

Второй врач-хирург настаивает на обрезании. Все воспалилось, кончик красный. Оба говорят что сильно зарубцовано, скорее всего в следствии перенесенного воспаления

Дали время подумать.

Пойти в детск.обл. б...

Помогите советом. Мы в инфекционке

Мы чуть не потеряли нашу Нику..Господи это так страшно. Температура 41.3 и сильные судороги. Она лежит глазки закатила, губы распухли и белые, а сама вся синяя и трясется. Благо скорая подоспела вовремя они поставили 2 укола и даже не одевая(закутали в одеяло) с мигалкой в больницу.

Вадим
13 лет
Николь
10 лет 2 месяца