Вобщем, была позавчера на осмотре, деть мой в тазовом, сказали стоять в позе кошечки.
Ну вчера в 12 я встала, деть начал яростно толкаться. 10 мин постояла, легла. И тут началось - таааакие удары со всех сторон, и до ночи не спокаивался - не было и 5 мин, чтобы он не бился там. Я уже кучу всего себе напридумывала.
Сегодня с утра пошла на доплер.
Итог - Масик перевернулся в головное, но накрутил себе обвитие(( Как думаете, как было у вас, может размотаться? или врядли?срок - 29 неделя